Изнанка­­­

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изнанка­­­ » На распутье » Гостевая


Гостевая

Сообщений 21 страница 40 из 62

1

городское фэнтези — магический реализм — славянский фольклор

https://i.imgur.com/eRz73SF.gif https://i.imgur.com/Upc4Zcm.gif

москва — лето 2021 — nc-21 - эпизоды


Огромный город кажется нам таким родным и знакомым, но, если приглядеться - это совершенно не так. Каждое утро люди спешат на работу, переживают о мелких повседневных проблемах, заводят новые знакомства, тщательно выстраивают отношения и ошибочно считают себя хозяевами этой столицы. И лишь единицы знают, что здесь, среди обычных смертных, обитают вампиры, оборотни, русалки, маги и даже демоны. Они играют в свою игру, плетут интриги и переписывают историю по-новому. А теперь хорошенько подумай и скажи: хочешь ли ты оставаться в неведении или, наоборот, с головой окунуться в захватывающе-опасный мир Изнанки?• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •» внешности и роли придерживаются ровно на 3 дня с момента брони;
» повторное продление - 2 дня брони;
» если вас интересует внешность, которая числится в занятых, но профиль не активен - смело обращайтесь сюда;

Придержанные внешности:

Придержанные роли:

*

*

Код:
[size=10]имя фамилия внешности - [url=ссылка на профиль]ваш ник[/url][/size]

0

21

Дарья Морозова, с большим удовольствием держим для Вас красотку до 25.07

0

22

Здравствуйте, уважаемые. А придержите,пожалуйста, вот эту роль:

роль занята

Маг специализирующийся на охране «объектов».

Код:
[size=10]Дмитрий Паламарчук - [url=ссылка на профиль]Никита Вяземский[/url][/size]

Имя я, с вашего разрешения, сменю, все остальное оставлю.

+1

23

Никита Вяземский, держим до 25.07.21  :cool:

+1

24

Приду к вам вампиром или тёмным магом. Увы, тема Хочу к вам не доступна гостям для написания
Скорее Магом или Горынычем.
Стихия - огонь, хаос, драки, выпивка, извращённая фантазия. Может быть бунтарём, а может просто боевая единица на службе, которую контролируют более старшие и опытные товарищи
Внешность - Джозеф Морган

0

25

По характеру:
"Страхи/фобии: боится отстойно откинуть коньки.
Вредные привычки: доводить всех до нервного срыва, много болтать.
Хобби: проводить различные эксперименты.
Положительные черты характера: развития харизма, бурная фантазия, длинный язык, умение добиться своего (и не важно как он это существо достанет), уверен в себе, непрошибаем - считает, что во всем прав. Бунтарь, авантюрист, социопат и баламут.  Знает толк в развлечениях и как правильно, на его взгляд, нужно получать удовольствие и извлекать из всего выгоду. Крайне наглый, упертый, непредсказуемый, саркастичный, самоуверенный, и своими недостатками данные качества вовсе и не считает.
Отрицательные черты характера: задиристый, властолюбивый, вспыльчивый (чуть что - сразу в драку), способен в порыве гнева разрушить что-нибудь....или кого-нибудь (и ни капли об этом не пожалеет), порой -  язва, циник, ревностный собственник, способный доверять только себе любимому.
Хладнокровный, жестокий, нетерпеливый, раздражительный, безалаберный, дерзкий, агрессивный, бессердечный, не воспринимающий критику, любящий быть в центре внимания самовлюбленный самодур. Если хотите втемяшить этому парнише что-то свое в голову, будьте готовы, что он Вас пошлет на 3 веселых буквы, даже если Вы - женщина. Его рот не закрывается никогда, даже во время убийств, к которым он питает огромную тягу и страсть. До гения ему далековато (хотя он вовсе так и не считает), но и идиотом его тоже не назовешь. Ему просто нравится прикидываться дурачком и постоянно отчибучивать какую-нибудь хрень, чтобы в случае чего, с него было поменьше спросу. Но как только дело касается массового уничтожения, дебоша, разрухи и кровопролитных жестоких убийств - у этого парня есть куча изощренных идей, как можно из всего этого сделать эффектное "шоу". В этом ему, как раз-таки, равных нет, и поэтому с ним явно не соскучишься.
Это настоящий хаос на ножках. Любит пить, но при этом он не алкоголик, ну и есть тяга к разрушению. Весьма вспыльчив и мстителен (но с фантазией у него туго, поэтому его действия можно расценить, как мелкие пакости). Всё решает грубой силой."
Просто пока не знаю кем: тёмным магом, горынычем или вампиром. И сколько ему будет лет, где работает, чем занимается. Био - под вопросом. По сути я пока из всего шаблона имею только способности, принадлежность, характер и внешность.
По поводу остального - готов к обсуждению к нужному руслу, чтобы было как можно больше развилок по игре и эпизодам

0

26

Огненное Безумие написал(а):

По характеру:

Скорее всего характер и общее описание подойдёт для тёмного мага, но в общем-то можно и вампира. Давайте Вы зарегаетесь и я напишу Вам в ЛС?

0

27

Ок

0

28

Огненное Безумие написал(а):

Увы, тема Хочу к вам не доступна гостям для написания

Исправили, спасибо, что подсказали.

0

29

сказочник, пожалуйста, и я уже с вами после нескольких попыток зарегистрироваться (дали не сразу, а писали, что мои действия ботов напоминают, хотя я с Мозиллы и  ЯндексБраузера)

0

30

Андрей Белов, За настойчивость плюс. А насчёт действий ботов это от провайдера зависит. Или много людей с похожим айпи от вашего провайдера или веб айпи. Ну или просто проверяет Вас форум на стойкость)

0

31

Александр Кречетов, да я с работы пишу. Там ЯндексБраузер и Мозилла. А не анонимайзер)

0

32

Андрей Белов написал(а):

да я с работы пишу. Там ЯндексБраузер и Мозилла. А не анонимайзер)

Скорее всего, в таком случае, у вас на работе у всех один айпи. Иногда и гугл начинает "банить" тот же ростелеком - пишет " подозрительное количество схожих запросов". В общем, забейте, рунет рулит как всегда.

0

33

Александр Кречетов написал(а):

Скорее всего, в таком случае, у вас на работе у всех один айпи. Иногда и гугл начинает «банить» тот же ростелеком - пишет " подозрительное количество схожих запросов". В общем, забейте, рунет рулит как всегда.

скорее всего

0

34

Придержите пожалуйста роль и внешность по заявке

Код:
[size=10]Дмитрий Чеботарёв - [url=http://darkmoscow.ru/profile.php?id=328]Олег[/url][/size]

0

35

Олег, Держим до 04.08. Сергей будет очень рад, но он сейчас не в сети, будет к вечеру.

0

36

Александр Кречетов, я уже написал в лс, спасибо

0

37

Доброго!
Могу я придержать роль главы вампирского клана? Внешность - Арсений Попов

0

38

Граф С.В.Попов написал(а):

Доброго!
Могу я придержать роль главы вампирского клана? Внешность - Арсений Попов

Конечно, держим за Вами до 16.08

0

39

Доброго денечка, бронирую:

Код:
[size=10]Дарья Мороз - [url=http://darkmoscow.ru/profile.php?id=334]Дарья Клин[/url][/size]

0

40

Дарья Клин, бронируем до 17.08!

0


Вы здесь » Изнанка­­­ » На распутье » Гостевая