Изнанка­­­

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изнанка­­­ » На распутье » Гостевая


Гостевая

Сообщений 41 страница 60 из 62

1

городское фэнтези — магический реализм — славянский фольклор

https://i.imgur.com/eRz73SF.gif https://i.imgur.com/Upc4Zcm.gif

москва — лето 2021 — nc-21 - эпизоды


Огромный город кажется нам таким родным и знакомым, но, если приглядеться - это совершенно не так. Каждое утро люди спешат на работу, переживают о мелких повседневных проблемах, заводят новые знакомства, тщательно выстраивают отношения и ошибочно считают себя хозяевами этой столицы. И лишь единицы знают, что здесь, среди обычных смертных, обитают вампиры, оборотни, русалки, маги и даже демоны. Они играют в свою игру, плетут интриги и переписывают историю по-новому. А теперь хорошенько подумай и скажи: хочешь ли ты оставаться в неведении или, наоборот, с головой окунуться в захватывающе-опасный мир Изнанки?• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •» внешности и роли придерживаются ровно на 3 дня с момента брони;
» повторное продление - 2 дня брони;
» если вас интересует внешность, которая числится в занятых, но профиль не активен - смело обращайтесь сюда;

Придержанные внешности:

Придержанные роли:

*

*

Код:
[size=10]имя фамилия внешности - [url=ссылка на профиль]ваш ник[/url][/size]

0

41

Дарья Клин, Держим до 16.08.21.  :glasses:

0

42

Александр Кречетов, Сергей Волков, такое внимание, мальчики ) Женщине приятно  http://s5.uploads.ru/gIbxU.gif

Отредактировано Дарья Клин (2021-08-13 11:36:42)

0

43

Здравствуйте! У вас в шапке две кнопки пиара: реклама и PR-вход, которые ведут в один пиар-аккаунт.
Может быть, одна из них лишняя? =)

0

44

Neradence, пофиксили, большое спасибо!

0

45

Привет) это ваши новые друзья Скрытый город. Ваша тема готова, заходите)

0

46

Варвара Берёзкина, спасибо!

0

47

Привет.
А гляньте партнёрку, плиз.

0

48

Неоригинальный ник, одну минуту

0

49

Неоригинальный ник, Всё готово, рады сотрудничеству!

0

50

Здравствуйте, а поиск Олега ещё актуален? И, подскажите, там какого рода отношения с Сергеем предполагаются, сероволк какнон, или нет.

0

51

Никакого Олега здесь нет, советую зарегистрироваться и написать в ЛС Сергею. Так вам будет проще обсудить детали.

0

52

Регистрироваться на какое имя? Если на ЛиЛе шла речь за передачу профиля, кажется. Но, насколько я понимаю, зарегистрироваться надо для обсуждения и чтоб понять, подойду ли я на роль.

0

53

Никакого Олега здесь нет, Для того, чтобы понять, какие отношения и история предполагается . Если все устроит - передадим профиль.

0

54

Александр Кречетов, Понял, спасибо.

0

55

Доброе утро, не могу зайти на профиль прошлого игрока. Ввожу логин пароль которые мне дал Сергей, форум не пускает. Говорит неправильный логин, или пароль. Может, проще тогда на этом поменять имя на Олег Рюриков, а анкету и всё остальное я уже здесь сделаю?

0

56

Олег Рюриков, готово

0

57

Александр Кречетов, Благодарю.

0

58

Если я, вдруг, за сегодня не успею с анкетой прошу не терять ещё два-три дня, а если надо, придержу внешность по шаблону.

0

59

Олег Рюриков, хорошо, терять не будем и внешность придержим.

0

60

Что-то я подумал и боюсь не потянуть активную игру, а значит, зря обнадёживать. Если вдруг передумаю и роль будет ещё свободна, вернусь.

0


Вы здесь » Изнанка­­­ » На распутье » Гостевая