— Скажите, куда я попал?
Данный форум - совершенно новый авторский проект в жанре "городское фэнтези", в основу которого легли славянские сказки, мифы и легенды. Напоминаем, что в первую очередь ролевая у нас авторская и главное - полет Вашей фантазии, а уж администрация с радостью даст ответы на все возникшие вопросы.

— Какой рейтинг у вашего проекта?
NC-21. Рейтинг, подразумевающий использование ненормативной лексики, чрезмерное употребление мата в игровых темах (мат во флуде допускается в пределах разумного, без стремления оскорбить игроков), насилия, жестокости и сцен сексуального характера. Лицам, не достигшим возраста семнадцати лет крайне не рекомендуется пребывание на форуме.

— Что до системы игры?
Все просто. Эпизодическая со смешанным мастерингом (в пределах сюжетных квестов гейм-мастер имеет полное право вмешиваться в судьбу вашего персонажа).

— Какой срок придержания внешности и роли?
Внешности, как и акционные персонажи, придерживаются ровно на трое суток. Если вдруг вы не укладываетесь в отведенный срок - смело обращайтесь в гостевую и просите о продлении брони и внешность/персонаж удержится за вами еще на два дня.

— Разрешен ли в игре кросспол?
Да, мы не ограничиваем вас в выборе гендерной принадлежности персонажа. То же самое касается и ориентации.

— Я хочу вторую роль, что делать?
Вторую роль вы можете получить совершенно бесплатно при условии того, что оба профиля будут активными. С третьим персонажем дела обстоят несколько сложнее. Этот вопрос лучше уточнить у АМС через ЛС или удобный способ связи.

— Хочу взять определенную внешность, но она занята за игроком, который давно не проявлял активность. Что делать?
Обратитесь с этим вопросом в гостевую. Если игрок более недели не проявляет совершенно никакой активности и не предупреждал об отсутствии, у вас есть все шансы заполучить желаемую мордашку.

— Могу ли я взять расу не из предоставленного списка?
К сожалению нет. К регистрации допустимы исключительно те расы, которые указаны в игровом бестиарии. Уж точно не для первой роли. Если АМС узнает вас как игрока, которому можно доверять, то исключения возможны.

— Можно ли мне играть только личные эпизоды и не участвовать в сюжете?
Безусловно. На это нет никаких запретов и ограничений, единственное - не берите роли, которые АМС отмечает как важные для сюжета - Глав Ковенов, Стай и прочее, потому что от этих персонажей зависит построение игры в дальнейшем.

— Могу ли я использовать американски/латинские/корейские внешности?
Конечно же, можете. Москва ведь "разношерстная", каких только рас и национальностей в ней нет.

— Хочу сыграть Бабу-Ягу, Змея Горыныча, Кота Баюна. Можно?
На данный момент в игре есть лишь один действующий "легендарный" персонаж - Кощей. И, поскольку, он будет влиять на сюжет, то активно контролируется администрацией. Если Вы допускаете, что Ваш персонаж будет действовать по замыслу АМС, можете попробовать.

— Знают ли обычные люди о существовании Изнанки?
Лишь некоторые смертные осведомлены о существовании сверхъестественного мира и тесно контактируют с ним, поскольку Совет и Орден Теней тщательно следит за тем, чтобы существа Изнанки не раскрыли себя, поставив тем самым магический мир под угрозу. Раскрытие тайны любым из представителей магических рас карается Советом, в каждом случае по-своему, по обстоятельствам.

— Могу ли я создать собственный ковен/стаю?
Можете, но, сначала настоятельно рекомендуем обговорить это с администрацией.

— А можно ли играть охотника, но при этом быть обычным человеком?
Да, но не стоит забывать, что человек более уязвим и для того, чтобы охотиться на тех же вампиров или оборотней, нужны годы изнурительных тренировок. Потому, вряд-ли у вас получиться стать охотником в двадцать лет.