Изнанка­­­

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изнанка­­­ » Летопись изнанки » "Bring me to life", 01.07.2021, лаборатория Волкова


"Bring me to life", 01.07.2021, лаборатория Волкова

Сообщений 41 страница 42 из 42

1

«bring me to life»
https://i.imgur.com/2PK6jqa.gif https://i.imgur.com/LiBb0uX.gif
►►►участники: Сергей Волков и Олег Рюриков
►►► время и место: 01.07.2021, лаборатория волкова

Встреча с кикиморой - первая в жизни оборотня... и чуть не стала последней.

+3

41

- Не принят о… не это не значит, что этого нет. - спокойно отзывался Олег.
Это не было для него просто… не было легко объяснить себе почему прикосновения и поцелуи другого мужчины не вызывали у него отторжения, отвращения. Наверное, секрет был в том, что Сережа не был тем. типом мужчин, что окружали Олега большую часть жизни. Он отличался от них, он был совсем другим…

Неуставные отношения в армии процветали точно так же как жестко осуждались. Где-то была дедовщина, где-то жажда тепла и любви, где-то ошибки молодости. На все это закрывались глаза, все это никогда не обсуждалось вслух, было молчаливой тайной. Олег всегда просто делал вид, что ничего не знает… но даже внутренне почему-то не осуждал.
И вот теперь это отношение дало ему возможность испытать неожиданный.. но очень приятны опыт. Он давно не чувствовал такого тепла внутри, когда целовался с кем-о.наверное потому что с тех пор как стал волком, не рисковал сближаться хоть с кем-то больше чем нужно. 

Сережа стал для него единственным настолько близким и понимающим. Это подкупало, это почти дезориентировало. Было странно и прекрасно одновременно. И Рюриков тихо усмехнулся ремарке мага про царские приемы.
- Ты не рассказывал мне… я хочу… больше узнать о тебе. Хочу… - губы мягко мазнули по губам мага.

0

42

- Я там не был. - признался Сергей честно. - В смысле - никогда не служил в армии.
Этот момент казался полным странного напряжения. Присутствие Олега рядом вызывало его - в этом не было сомнений. Они привыкли подолгу бывать наедине и это стало естественным, а теперь вдруг перешло на новый уровень. Притяжение.
Сергей знал что армия и война это дело "настоящих мужчин", но видимо он был вылеплен из другого теста. Не хотел и не любил убивать, даже атакующая магия у него была относительно слабой. Относительно всех остальных дисциплин. Потому он и взял Олега к себе с таким удовольствием - помимо всего прочего.
Нет, он не мог предвидеть так далеко. Обжигающее прикосновение губ дразнило, но он пока не решался сделать что-то ещё после того как Олег его отстранил. Не нужно было спешить. Если... они вправду друг другу не противны.
- Я тоже хочу узнать о тебе больше. - сказал Сергей задумчиво. - Царские приемы... да, в те времена к магии относились иначе. Родители считали что вращаясь в высшем свете я забуду об Ольге, но там мне все о ней напоминало. - он передернул плечами.

0


Вы здесь » Изнанка­­­ » Летопись изнанки » "Bring me to life", 01.07.2021, лаборатория Волкова