Изнанка­­­

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изнанка­­­ » Летопись изнанки » "Положительные эмоции", 25.07.2021, район Вешняки


"Положительные эмоции", 25.07.2021, район Вешняки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1


«Положительные эмоции»
►►► участники: Александр Кречетов, Валерия Рюрикова
►►► время и место:
25.07.2021, район Вешняки
Валерия этим утром узнаёт, что поступила в ВУЗ своей мечты. Девушка невероятно рада и соглашается отметить праздник в одном из кафе вечером со своими друзьями. Прямо на вечеринке, переполненная положительными эмоциями, Лера спонтанно использует магию. Этот момент как-то надо замять, девушка собирается звонить отцу, но "сигнал" поступает стражам, а Кречетов, который находится на патруле в этом районе, направляется в кафе.

+3

2

– Лиза, ещё только середина дня,– Лера и сама бы не против выпить, но купить себе алкоголь она не может, даже пиво. Это Лизе уже стукнуло восемнадцать, она на целых полгода старше. А Лере придется довольствоваться тем, что есть. К тому же, Лера боялась, что если напьется, а опыт у нее был маленький, и напиться было легко, то расскажет Лизе все, что рассказывать никак нельзя, Сергей очень доходчиво объяснил чем это грозит. Лиза не была ЛП, но, за неимением более близких подруг рядом, вполне подходила для того, чтобы отпраздновать с ней успешно сданные экзамены. Конечно, Лера торопилась с выводами, но была так довольна своими ответами, что ничуть не сомневалась в успехе. А это нужно отпраздновать!
Кофе, заказанный девушками, вкусно пах, пирожные манили их съесть, а кроме того, к ним должна были подойти ещё подруги и их они и ждали.
– Ну знаешь, - Лиза готова была не дожидаться подруг и начать есть прямо сейчас, – если бы этот кофе оказался алкогольным, я бы совсем не отказалась.
Лера принюхалась, махая ладонью над чашками, чтобы густой и манящий запах шел прямо к ней.
– Тогда бы мы могли совершенно честно сказать, что мы тут не при чем.
Лиза вздохнула и потянулась к чашке.
– Если они не хотят приходить вовремя, то что я могу поделать? – Девушка сделала глоток и вытаращила глаза на Леру. – Там алкоголь! И не мало. Аж голова закружилась.
Лиза улыбнулась очень растерянно. В этом кафе не должно быть алкогольных напитков, да и зачем бы кто-то подливал им спиртное?
Лера подхватила свою чашку, отпила и чуть не выплюнула все обратно. Лиза была права - в чашках алкоголь, приправленный кофе.
– Прости, мне нужно кое кому позвонить, только что вспомнила.
Лера достала из сумочки телефон и поспешно отошла, набирая номер Сергея.

+1

3

Звонок Леры был переадресован стражам, потому что, на самом деле, было совершенно непонятно, кто именно применил магию, сейчас все дружно "грешили" на тёмного мага и перестраховывались. А стражи, точнее Алина, перезвонила Кречетову, зная что он в этот момент находиться недалеко от кафе с "некотролируемым магическим всплеском".

Вообще-то Алекс был уже не в патруле, а по своим, человеческим, можно сказать, делам, посетил пару магазинов. Потому что делал заказы через систему обеспечения стражей - это муторно и можно вообще ждать месяцами. Как всегда и тут работала система. А ещё нефилиму, хотя бы иногда, хотелось вообще отдохнуть от постоянной работы - если не патруль, то срочные происшествия в Изнанке, если не они, то текучка в штабе, где девочка Алина, хоть и брала на себя многое из бытовухи, но всё равно, принимать-то решения приходилось Кречетову. И его это уже значительно достало. Скоро станет контроской крысей, а не воином. В общем всё это было в голове парня, пока он шёл пешком в кафе. Проехать тут было невозможно, ибо с парковками большой напряг.

Алекс зашёл в кафе, фотография Леры была у него в телефоне, так что найти девушку, точнее ещё совсем девочку, не составило труда. Он прошёл к столу и наклонился к второй девушке, наверное подружке.
- Привет. Так получилось, что папа Леры попросил меня отвезти её домой, - сказал он девушке, - Ты уж извини, но на сегодня вечеринка отменяется, можешь сказать если кто-то должен ещё прийти. Предупреди.
Девушка посмотрела на него внимательно, но, всё таки поверила - нефилимы гот природы умели быть убедительными.
- Хорошего вечера, - вежливо сказал Алекс излишне "взрослой" на его взгляд, подружке Леры. Когда девушка ушла, он сел на её место и внимательно посмотрел на Леру.
- Валерия Рюрикова, вот мы с тобой и познакомились, юная волшебница, - Разумеется, стражи знали о том, что у дочери Олега открылись способности, на выпускном они заметали следы, хотя это было не сложно, - Я Александр Кречетов, страж. Надеюсь, тебе успели рассказать о стражах.

Кречетов взял чашку кофе подруги Леры и понюхал. Пахло "коньяком с кофе".
- Знаешь, а мне нравится такой подход к кофе с коньяком, - сказал парень, после того, как сделал глоток из чашки, - Итак, я уверен, что это сделала ты и сделала случайно, верно?
Кречетов смотрел на эту маленькую худенькую, какую-то не совсем современную девушку. Не напугал он её таким напором?

+1

4

Сергей обещал, что все решит. Точнее не он сам, а кто-то придет и все сделает. Лера пока плохо ориентировалась и помнила только, что это должны быть Стражи. А вот их самих она еще не встречала и имела о них довольно смутное представление. Да и не интересовалась она ими, изучать магию оказалось куда интереснее, чем вся эта теория и нудятина.

Возвращалась за стилок девушка неохотно. Как сказать подругам, что все отменяется? В последнее время она и так редко с ними видится, а тут еще и повод есть. Лера в нерешительности села на свое место и открыла рот, но ее опередили. Какой-то парень очень легко выгнал Лизу, которую обычно мало кто и заткнуть-то мог. А потом и вовсе сел на ее место. Сомнений в том, что это и есть "Страж" не было. Девушка выдохнула и кивнула.
- Ага, успели, но я не очень внимательно слушала. - Врать парню она смысла не видела, все равно это станет ясно в первом же разговоре. Особенно неловко было от того, что страж был не взрослым дядькой в черном, а обычным молодым парнем. - Нам хотелось отпраздновать, выпить чего-то крепкого. В приличных местах мне бы не налили, а в неприличные идти не хотелось. Вот я и пошутила, что может тут нам нальют.
Лера неловко усмехнулась.
- Я до этого случайно колдовала только когда злилась. А, оказывается, когда радуюсь, тоже могу. Но я правда не специально. Если бы знала, я бы сдерживала себя! Сережа меня учит. Это я внимательно слушаю.
В словах не было интонации оправдания, но рассказать что и как же надо. Вот Лера и рассказывала, крутя в руках чашку, но не решаясь из нее отпить. До сих пор такое крепкое она не пила и сейчас был не самый подходящий момент.

+1

5

- Ну, мало кто внимательно слушает о стражах. Наверное, только сами стражи в юности, - Алекс улыбнулся. С момента, когда он сам хотел поскорее приступить к работе многое поменялось. Маги, вампиры, оборотни - это было интересно для нового поколения. А вот обычные стражи - нет. Уже, как это не было странно. Никакой загадочности, ты просто борешься за равновесие и мир в изнанке, - Что праздновали? Кажется, поступление?

Сам Кречетов помнил только своё вступление в роль полноценного стража. Он не ходил в обычную школу, не поступал в ВУЗ, он учился у таких же как он и ещё очень много читал. Оттуда и были все знания Алекса. Наверное, поступить в инстиут это и правда волнующий момент.

- А ты очень порядочная, - резюмировал блондин, - В семнадцать лет и не пить спиртного... Молодец, твой папа наверняка гордиться тем, что его дочь не такая, как все. И я сейчас не имею в ввиду магию.
Нефилим вздохнул и отодвинул в сторону "коньяк с кофе", заказал у официанта чашку чёрного с лимоном и какой-то красивый коктейль с рекламного баннера для Леры.
- Раз нельзя спиртное, давай выпьем кофе, - улыбнулся он девушке, - Ну, страшного ничего не произошло. Сергей научит тебя, я уверен, что ты в хороших руках, он сильный и талантливый маг... А ещё рядом с тобой твой отец, который тоже много чего понимает, то, что обычным людям не доступно.

Кофе был вкусный, в этом кафе и правда делали хорошие безалкогольные напитки.
- Тебе надо обязательно рассказать Сергею в подробностях, что ты чувствовала, прежде чем превратить кофе в коньяк. Знаешь, может это и не такая мощная способность, но мне в голову приходят какие-то странные ассоциации... - страж задумался, читала ли Библию Лера. Как-то превращать воду в вино... Кофе в коньяк... Это было весьма необычно.

+1

6

Лера кивнула. Ей было несколько неловко, все же она накосячила, а теперь приходится отчитываться перед "контролирующими органами". Магия вне Хогвартса. Вот только она уже бы выпустилась, а магии еще только учится. Все наперекосяк. Приятно, что парень ее не ругает, только спрашивает, а ощущение неприятное все равно где-то внутри немного царапается.
- Я пью, только некрепкое. И редко. Мне не нравится, что от крепкого теряешь... связь с реальностью, наверное, - девушка улыбнулась. Вот уж со связью с тем, что она считала прежде реальным, все стало очень плохо. И теперь приходится с самого начала учиться понимать, что правда, а что нет. И тут уж точно пить - не самая лучшая идея.
Рисковать с кофе снова сегодня Лере уже не хотелось, так что она охотно согласилась на коктейль, а когда принесли, обхватила высокий стакан обеими руками и снова внимательно уставилась на парня. Особенной Лера себя уж точно не чувствовала. Разве что в мире магии и то, не за достижения, а потому, что так поздно обнаружила дар и теперь нужно было наверстывать все как можно скорее, чтобы не наворотить дел. И почему только у мамы ничего не проявилось, может тогда она бы и к дочери внимательнее приглядывалась?
- Сережа мне очень помогает. Без него бы я точно уже спалила и себя и всех вокруг.
Коктейль оказался густой и тягучий, но Лере не особенно хотелось сейчас болтать. По привычке она ждала взбучку, в школе за любую оплошность готовы были ее устроить. Да и мама себе в этом не отказывала, когда была не в настроении. Но взбучки не было, только совет, и девушка почти удивленно смотрела теперь на парня.
- Сережа говорит, что маги могут быть очень старыми, а выглядеть молодыми. У вас же это не так? Кстати, как тебя зовут, а то ты про меня все знаешь, а я про тебя ничего?
коктейль кончился быстро, не смотря на всю свою тягучесть, но руки со стакана девушка не убрала, так и сидела, с любопытством разглядывая стража. А оружие у него с собой есть?

Отредактировано Валерия Рюрикова (2021-09-17 16:35:16)

+1

7

Кречетов подумал, что связь с реальностью, иногда, терять очень приятно. Но, не с его работой.
- Ага, я тоже редко что-то пью, так что... - он пожал плечами, - Зато кофе всегда прекрасный напиток, верно?
Страж задумался, зачем Лере спиртное, если она сама и не фанат выпить. Наверное хотела порадовать вою "взрослую" подругу.

- Сергей такой. Я не так давно его знаю, но он, однозначно, один из самых лучших магов Изнанки. Я не только о Москве. Тебе повезло, что ты можешь у него учиться. Знаю, что у магов, особенно у тех, которые так сказать не потомственные, с этим проблемы. Никто не хочет учить "чужих" детей. Ну, или учить неохотно. А Волков... Он явно другой, - кивнул головой блондин. Он всегда уважал профессионалов высокого уровня и ценил, когда маги оставались простыми людьми, так сказать, без выпендрёжа, - Да, маги и вампиры обычно выглядят довольно молодо. Оборотни и нефилимы просто живут дольше, чем люди... Ну, наверное тоже в определнных временных периодах выглядят моложе своих лет.

Кречетов допил свой кофе и с удовольствием бы пошёл на второй круг, но какая это чашка была за день, он уже не считал. Кофе-кофе-кофе, кажется, что по жилам течёт кофе и не надо спать вообще, когда есть живительный напиок.
- Да не так много я о тебе знаю, несли честно, - нефилим улыбнулся, - Я Алекс, как уже говорил - страж и нефилим. Это скучно и я выгляжу на свой возраст и не живу несколько веков.

Он пригладил волосы - кажется пора было стричься снова.
- Лер, а твоя мама никогда не делала необычных вещей? Ну, я понимаю, что пожары или что-то такое ты  бы заметила, а так... Не предвидела какие-то события к примеру, или может в травах хорошо разбирается? Или умеет лечить? - Кречетов оставался сам собой - стражем, которому было интересно, откуда же всё-таки у девушки способности. Может у них ещё один неучтённый маг?
- Ладно, не запаривайся на это. Что-то ещё хочешь, студентка? Может пирожное или десерт?

+1

8

Девушка с интересом слушала о Сергее. Он был единственным магом, которого она, в общем-то, знала. И уж точно единственным, кто собирался общаться с ней пока она не начнет из себя что-то представлять. Каким образом можно попасть в ковен Лера не очень поняла, и не была уверена, что это вообще нужно делать. Ей нравилось учиться один на один, а дружеские отношения Сергея и папы делали общение с ним чуть проще. Хотя Лера все так же не могла понять что же эти двое нашли друг в друге, чтобы между ними завязалась дружба, слишком уж они разные. Лера даже подумала может ли быть дружба между ней и кем-то вроде этого парня. Он, вроде приятный, взгляд открытый, не выглядит как кто-то, кто станет без необходимости тиранить тех, кто повязан с магией. Сейчас вот пришел и не ругает, а общается.
- Это даже хорошо, а то мне уже начало казаться, что меня окружают одни старики. А дружить хочется с кем-то своего возраста.
Получилось неловко, словно она ему тут навязывается, а на самом деле нет. Хотя если согласится, то тоже будет хорошо. Лера смутилась и даже чуть-чуть покраснела. Нужно было взять себя в руки, чтобы не натравить новых дел, так что девушка сжала в пальцах салфетку, надеясь, что не выглядит слишком уж странной. В последнее время быть самой собой стало ну очень сложно.
- Нет, мама самый скучный человек на свете. Боюсь, что она не поверит в магию, даже если ей показать. И уж точно она ей не владеет. Она говорила, что прабабушка хорошо в травах разбиралась, но я ее почти не помню. А больше никто. Со стороны мамы все "нормальные", папа... Папа раньше тоже был. - Девушка улыбнулась, думать, что ее папа оборотень было странно. Ну в самом деле, живешь себе спокойно, а тут обнаруживается такое. - Брауни.
Любовь к аниме и шоколаду никак не получилось победить в себе, как бы Лера не старалась стать взрослее. А уж шоколадный шоколад, в духе брауни, и девушка готова сама растаять.
- А у стражей есть деньги? Прости, это было грубо. Я сама за себя заплачу, ты не переживай. Просто мне стало интересно как вы... Вы же не работаете на обычной работе.

+1

9

Алекс тихо усмехнулся. Лера думала, что Сергей очень взрослый. А иногда Кречетову казалось, что он страше мага, почему, даже сказать сложно.
- Ну, я тоже не такой молодой, как мои ровесники люди, потому что стражи вступают в взрослую жизнь немного раньше, учатся нести ответственность, поэтому... Короче, я наверное тоже немного старик, - Кречетов пожал плечами, - Но я всегда рад дружить с умной, приветливой и обаятельной девушкой. И, в скором времени, наверняка сильным магом.

Он кивнул головой Лере - Алекс верил, что у неё есть своя роль в магическом мире и что она ещё покажет, что умеет. Превратить кофе в алкоголь... Очень уж это ассоциируется с чем-то библейским. Вот сидит напротив него маленькая такая миссия, кто знает.
- Да, может быть и так, что твоя мама не владеет магией, что она в ней не проснулась... А в тебе да. В мире изнанки всё может быть и, как считает твой наставник, всё не случайно, - страж зас уже поверил в это - такое ощущение, что магический мир сейчас стягивает всех своих обитателей, даже тех, в ком магия или другие способности " дремали", - Ну папа твой им остался нормальны, просто теперь он не человек. Кажется, он сам только доволен тем, кем стал.

- Брауни? Почему бы и нет. Возьмём два, - согласился Кречетов. Внезапно ему исамому захотелось чего-то сладкого. Слишком много думаешь - нужно подкидывать мозгу "топливо", - Стражи числятся как специальный отдел ФСБ, так что да, нам платят деньги и ещё нам выделяют обеспечение на штаб. Так что такое я мсогу сеюе позволить - угостить девушку, да ещё в тако праздник - день поступления в ВУЗ.
Алек вообще был уверен, что парни обязаны платить за девушек, что вся эта муть "каждый за себя" это для тех мужиков, котым снег зимой жалко соседу.

- Лер, ты на очное или заочное поступила? - спросил нефили, после того, как заказал десерты, - Очно будет сложновато. Хотя у тебя есть время научиться себя контролировать, но всё равно... Лучше бы перестраховаться.
Было странно, что ему так легко разговаривать с этой девушкой, котую он почти не знал.

+1

10

Ровесники люди. Это все еще звучало странно, хотя Лера не первый день уже жила в этом новом для нее мире. Но пока она знала так мало всего и всех, что не удивляться не могла. Она очень постаралась выглядеть уверенно, но подозревала, что смотрит на парня очень глупыми глазами, как у зверька, который впервые увидел человека и всевозможные странные штуки, типа техники.
Про маму слушать тоже было странно, Сергей, конечно, говорил о том, что магия наследуется. Но все же, думать, что в маме тоже может спать магия было странно до сих пор. Для самой Леры она сама была как бы отдельно от мамы. Есть папа и он был обычным, а потом стал не обычным. И есть она сама, в которой всякое спало. А остальная родня... Они просто люди и все. И никак относиться к Изнанке не могут.
- Так значит ты у нас из ФСБ? Не похож, - девушка улыбнулась. - Нет, ты весь такой серьезный, особенно взгляд, но все равно. Наверное, это все из-за того, что совсем немного меня старше.
Брауни заказано и можно поболтать. Раз уж с подругами не задалось сегодня, можно хорошо провести время и в той компании, что не выбирала. Тем более, что Лере и правда стало интересно поболтать с еще одним представителем Изнанки.
- На очку. Знаю, что это слишком смело, но я верю, что Сережа поможет мне справиться со всем. Я буду очень осторожна.
Лера и сама не знала почему для нее так важно было учиться на очке. Может потому, что это единственное "нормальное", что осталось в ее жизни. И хотя бы еще немного нормальной жизни ей были очень даже нужны.
- Я даже не знаю буду ли потом работать... Если честно я пока вообще плохо представляю как я буду дальше жить. Раньше у меня был четкий план, а теперь... Тебе наверное это странно, вы же с рождения растете с пониманием кем вы будете, чем будете заниматься. Я вот раньше тоже думала, что все придумала, потом эти способности...

+1

11

- Не совсем. Мы только числимся как спец подразделение ФСБ, чтобы проще было добывать информацию и общаться с человеческими правоохранительными органами и службами, - Кречетов усмехнулся, - Ты думаешь, в ФСБ нет молодых? Да дофига всяких бездельников которых родные попристраивали. Однажды я долго разговаривал с таким "мальчиком". Кажется в жизни его интересовали только деньги.

Страж вздохнул - люди, иногда, или даже очень часто, были такими меркантильными... Особенно в органах власти и похожих структурах. Чем больше власти, тем меньше интеллектуальные способности, больше развито умение обманывать... В общем сосвсем не то, что хотелось бы. Но - люди сами позволяли руководить таким. Это был их выбор.

- Я такой серьёзный последнее время. Работа слишком "весёлая". Настолько много ответственности, что уже и не поулыбаешься лишний раз, - когда им принесли брауни, Алекс понял, что этот десерт очень сладкий для него. Но... Иногда это полезно, - Серёжа хорший человек, то есть маг, но он тоже не всесилен. Он же не сможет ходить с тобой на занятия. Хотя, если научит контролировать эмоции...

Парень задумался - Лера выбирала сложный путь, уичться и магия и в обычном институте, но, всё было впереди. Многие, кто пытаются жить на "два" мира, быстро от этого устают.
- Да уж, у нефилимов вообще мало выбора. Или быть стражем или нет, последнее выбирают единицы по всему миру, но на мой взгляд это предательство. Если даны такие силы, то... Ох, я только себя имею в виду, не тебя, у тебя и правда совсем другая ситуация, - блондин вздохнул - обидеть девушку не хотелось, - Ты во всё разберёшься и поймёшь чего хочешь, я уверен. Просто нужно немного времени, чтобы свыкнуться с мыслью, что ты не такая, как многие.

+1

12

Вот так, по ходу дела, узнавать информацию было куда легче. Конечно, Лера понимала, что упускает еще очень многое, но запоминать что-то о стражах, болтая с одним из них, было проще. Вот магией, конечно, заниматься надо с магом. А папа расскажет что-то про своих и в целом новом для Леры мире. А если слушать все от одного источника, то все путается, а половина вылетает из головы.
- Меня к таким людям не пускают, наверное, и хорошо. Что мне там делать? - девушка улыбнулась, представляя себя общающейся с силовиками о чем-то ну очень далеком от их работы. - Если только вот так, вне работы.
Сперва сказала, а потом спохватилась, вспомнив, что Алекс как раз на работе. Что ж такое, весь разговор говорит что-то не то! Лера списала это на волнение, ведь к ней впервые приходят с такими вопросами о том, что это она делает то, что не стоит делать.
- А вам вообще отдыхать нельзя? В кино сходить, еще куда? Нельзя быть постоянно серьезным, от этого случается выгорание, заканчивается ресурс.
Над словами парня девушка раздумывала не ответив. Она и до этого думала о том, что было бы разумнее поступать на заочку. Но так хотелось еще немного той жизни, что Лера даже папу не стала слушать. А теперь вот думала, что стоило бы. Она ведь и правда не такая, как другие. Нет, такие, как она есть, но она-то их не знает. А те, кого знает, самые обычные. Вот только Лере никогда не хотелось быть одним из главных героев всех этих популярных фильмов. Смотреть их одно, а стать центром проблем и подвигов - это совсем другое.
- Наверное, ты прав. И раз уж даже поступление пошло не по плану, то стоит задуматься над переводом на заочку. Вот только я все еще не знаю чем же мне тогда заниматься. И кем вообще быть.
Это не было жалобой, но подумать и правда было над чем. Кто, кроме нее, может принять такое решение? Не спихивать же это на папу и Сережу. Но она еще так мало знает о том, как ей предстоит жить и среди кого, что едва ли может принимать решения.

+1

13

Алекс пожал плечами.
- Разумеется нам можно ходить в кино, разлекаться и прочее, то, что не мешает работы. Проблема в том, что сейчас в Москве не так много стражей, как хотелось бы, вот и приходиться жить работой... - Алекс не жаловался, он прсто сам пытался понять, действительно ли он живёт. Что-то последние несколько месяцев превратились для нгего в какой-то одинь большой день с редкими перерывами на сон и вот такие моменты. Наверное, поэтому он сам и захотел пообщаться с Лерой, чтобы как-то немного разнообразить походы в патруль и руководство Орденом, - В общем, это наш образ жизни. Стражи всегда готовы к внеочередной миссии или что-то такое. Иногда это раздражает и мешает, но всё равно ты понимаешь, что по-другому уже не сможешь. Ты извини, наверное это прозвучало как-то...

Парень поморщился, подбирая слова.
- Как будто я жалуюсь. Но это не так. Некоторым гораздо сложнее. Например тот же Сергей. Если мне нужна какая-то консультация насчёт магических вопросов... Когда бы я не обратился - он всегда готов рассказать то, что знает. Как будто вообще не отдыхает. У него фрамацевтическая компания, он занимается магией и пр этом очень много изучает различные теории... Не знаю, откуда он берёт силы и время, - Кречетов тихо усмехнулся, - Как будто магией время себе добавляет. Так что у меня, по сравнению с ним, сутки гораздо короче.

- Только ты можешь знать, как правильно. Опыт Сергей, любовь твоего отца и желание позаботиться о тебе... Всё равно понять, что правильно именнно для тебя дано только тебе самой, - Кречетов согласился быть Главой Ордена в Москве. И сейчас он понимал, что другого дано не было. Но решить это должен был он сам, - Быть надо собой, Лера. Это главное. ты ещё очень юная, слушай мудрых, слушай родных, но сердце подскажет, что из этого твоё.

Алекс удивлённо поморгал - что-то он сейчас такое сказал, что сам не очень понял.
- Может быть давай я отвезу тебя домой? - Кречетов не знал, какой режим дня у Леры, что ей ещё нужно сегодня сделать, но они уде довольно долго сидели в кафе, может быть девушка устала от его компании? - Или дождёмся, когда за тобой заедет отец?

+1


Вы здесь » Изнанка­­­ » Летопись изнанки » "Положительные эмоции", 25.07.2021, район Вешняки